У самки кенгуру есть сумка это понятно, а вот ест ли сумка у самца кенгуру и если есть то хачем она ему А!?

Александр Бондарюк Знаток (489), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ага, именно из фильма.Как раз сейчас смотрю!!!
Лучший ответ
просто Катя Гуру (4154) 14 лет назад
Сумка, вопреки распространённому заблуждению, у самцов кенгуру отсутствует, а есть только у самок! ! Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.
Остальные ответы
Мурлык Мяф Гуру (4793) 14 лет назад
Каникул строгого режима насмотрелся))))
Александр Жуков Просветленный (38861) 14 лет назад
Посмотрел фильм "Каникулы строгого режима"? :) Там же и ответ был. :)
Галатея Просветленный (20263) 14 лет назад
Если даже и нет сумки, то должна быть, где же джентльмен будет хранить портмоне с деньгами.
Варвара Иванова Гуру (3726) 14 лет назад
Кенгуру - сумчатые. Сумка есть и у самца, и у самки.